на мобильную версию

27 июня – День молодежи

27 июня 2020

В России 27 июня отмечается День молодежи. Свои поздравления молодым тулякам адресуют Глава Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации города Дмитрий Миляев.

В официальном поздравлении, в частности, говорится: «Молодость – незабываемая пора в судьбе каждого человека. Это время новых знаний и открытий, поиска своего места в жизни. Когда ты молод, ты не боишься перемен и готов покорять любые вершины.

Молодежь по праву является генератором свежих идей и нестандартных решений. С каждым годом растет число талантливых и успешных молодых людей, участвующих в преображении города. Ваша энергия помогает Туле развиваться и идти в ногу со временем.

Тульскую молодежь отличают активная гражданская позиция и стремление сделать окружающий мир лучше. Наши волонтеры вносят огромный вклад в проведение городских мероприятий и акций, оказывают помощь людям пожилого возраста, тулякам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Лучшие творческие и спортивные коллективы успешно представляют наш город на соревнованиях высокого уровня. Не менее блистательные результаты показывают наши учащиеся и студенты.

Дорогие друзья! В День молодежи желаем вам счастья, хорошего настроения и удачи! Пусть сбудутся все ваши мечты и воплотятся в жизнь самые смелые планы!»





Возврат к списку