на мобильную версию

Ольга Слюсарева наградила тульских медиков

23 июня 2020

Во вторник, 23 июня, 11-е очередное заседание Тульской городской Думы началось с торжественной части. Глава города Тулы Ольга Слюсарева вручила медали Тульской городской Думы «За заслуги в области здравоохранения» главному специалисту-эксперту отдела эпидемиологического надзора Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области Елене Ушановой и заместителю главного врача по лечебной работе ГУЗ «Тульская детская областная клиническая больница» Жанне Юхименко. Церемония награждения была приурочена к Дню медицинского работника.

– От имени депутатского корпуса, аппарата Тульской городской Думы и себя лично поздравляю медицинских работников с профессиональным праздником и выражаю огромную благодарность и признательность всем, кто заботится о нашем здоровье, спасая человеческие жизни, – подчеркнула градоначальник.

Также с юбилеем Ольга Слюсарева поздравила заместителя председателя постоянной комиссии по жизнеобеспечению города, транспорту и связи, Почетного гражданина Тульской области Ольгу Зайцеву. Более 30 лет своей трудовой деятельности Ольга Сергеевна посвятила медицине.

– Профессионализм, ответственность и искреннее внимание к людям помогают Вам сегодня успешно справляться с важными задачами депутатской деятельности. От всей души желаем крепкого здоровья, успехов и благополучия! ­– обратилась к имениннице мэр.

 




Возврат к списку