на мобильную версию

Ольга Слюсарева встретилась с предпринимателями

14 февраля 2020

В пятницу, 14 февраля, Глава города Тулы Ольга Слюсарева приняла участие в деловом завтраке с представителями бизнес-сообщества. Встреча была организована Тульской региональной общественной организацией содействия развитию бизнеса «Клуб женщин предпринимателей».

Целью общения в неформальной обстановке за круглым столом – знакомство с проектами и идеями предпринимателей.

Ольга Слюсарева пообщалась с участниками встречи, обсудила направления деятельности и ключ к успешной работе. Речь также шла о поддержании здоровья, о спорте и проведении марафонов.

– Сегодняшняя встреча лишний раз убеждает меня в том, какие сильные и талантливые люди живут в Туле, – отметила Ольга Слюсарева. – Каждый из вас – уникальный человек с огромным опытом. В результате нашего общения каждый может почерпнуть для себя много интересного.

Мэр Тулы отметила, что всегда открыта для новых идей и проектов, готова поддержать интересные инициативы.

– В Туле и области успешно действует нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», – прокомментировала Глава города. – Появляются новые рабочие места, увеличивается оборот предприятий и растет заработная плата сотрудников. Руководством области и города многое делается для создания комфортного инвестиционного и бизнес-климата. Особое внимание уделяется поддержке социального предпринимательства. В том числе это касается трудоустройства людей с ограниченными возможностями здоровья. Действуют меры поддержки предпринимательства. Это и упрощение административных процедур, и образовательные программы для бизнеса, и финансовая поддержка.




Возврат к списку