на мобильную версию

Дмитрий Федотов поздравил победителей проекта «Народный бюджет – 2020»

12 февраля 2020

В среду, 12 февраля, депутат Тульской городской Думы Дмитрий Федотов вручил сертификаты победителям рейтингового голосования программы «Народный бюджет – 2020» – руководителям МБОУ «Центр образования № 38», МБОУ «Центр образования № 22 – Лицей искусств», МБОУ «Центр образования № 54», МБОУ «Центр образования № 21», МБОУ «Центр образования № 35».

В 2019 году проведена масштабная работа по информированию о программе «Народный бюджет – 2020» и процедуре подачи заявки. По условиям программы в 2020 году снижен процент софинансирования для жителей – всего 10 % от стоимости проекта (для проектов стоимостью до 5 млн рублей), и 15 % для проектов от 5 до 8 млн рублей. 

Дмитрий Федотов отметил, что готов принимать участие в софинансировании проектов, реализуемых в образовательных учреждениях. В ходе встреч с руководителями центров образования был решен вопрос по размеру финансового участия депутата в ряде проектов.

Наряду с этим, Дмитрий Федотов окажет помощь центру образования № 38 в оформлении рекреации на одном из этажей школы. Также центр образования № 22 обратился с просьбой оказать помощь в ремонте ограждения. Депутат оперативно отреагировал и организовал проведение сварочных работ.




Возврат к списку