на мобильную версию

Ольга Слюсарева приняла участие в заседании коллегии регионального УМВД России

29 января 2020

В среду, 29 января, в Управлении МВД России по Тульской области прошло расширенное заседание коллегии, посвященное подведению итогов оперативно-служебной деятельности ведомства за 2019 год.

В мероприятии приняли участие Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, заместитель министра внутренних дел Российской Федерации, генерал-майор полиции Виталий Шулика, главный федеральный инспектор по Тульской области Анатолий Симонов, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, Глава города Тулы Ольга Слюсарева, начальник УМВД России по Тульской области, генерал-майор полиции Сергей Галкин, руководители региональных силовых ведомств и другие почетные гости.

С приветственным словом к участникам заседания обратился Губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Далее с докладом об итогах работы за отчетный период и основных задачах на текущий год выступил Сергей Галкин. В своем выступлении начальник регионального Управления МВД России отметил, что на территории региона сохраняется стабильная оперативная обстановка. Принятые меры способствовали сокращению числа фактов причинения тяжких телесных повреждений, краж, уличных преступлений и ряда других противоправных деяний.

Виталий Шулика в своем выступлении отметил проблемные вопросы в оперативно-служебной деятельности в 2019 году и определил приоритетные направления на предстоящий период. Губернатор Тульской области и заместитель министра внутренних дел РФ вручили отличившимся сотрудникам награды за образцовое выполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе.




Возврат к списку