на мобильную версию

Городские депутаты приветствовали участников «Студенческой тропы – 2020»

24 января 2020

В четверг, 23 января, в Туле на территории Платоновского парка в рамках проекта партии «Единая Россия» прошел большой молодежный праздник «Студенческая тропа – 2020». Мероприятие, приуроченное к Дню российского студенчества, объединило более 150 участников.

В числе почетных гостей на празднике присутствовали первый заместитель председателя Тульской областной Думы Николай Воробьев, депутат Тульской областной Думы Дмитрий Афоничев, депутаты Тульской городской Думы Александр Швыков, Ирина Рублевская, Инна Шевелева, Олег Погорелов и Дарья Герасимова.

С приветственным словом к учащимся тульских вузов и средних специальных учебных учреждений обратились Александр Швыков и Ирина Рублевская.

– Мы вспоминаем студенческую молодость как самое лучшее время, и, несмотря на прожитые годы, задор, энергия и оптимизм сопровождают нас всю жизнь, – обратился к ребятам Александр Швыков. – От всей души желаю вам успешного прохождения всех этапов соревнования и, конечно, победы!

– Губернатор Тульской области объявил 2020 год Годом здоровья, и, наверное, правильно начинать его с такого замечательного спортивного мероприятия на свежем воздухе, – подчеркнула куратор проекта «Здоровое будущее» на территории Тулы Ирина Рублевская. – Здоровье – это, прежде всего, ваши улыбки и ваша активность!

Для участников праздника были подготовлены спортивные и интеллектуальные состязания, веселые конкурсы, организованные в формате игры по станциям. Преодолевая маршрут, юноши и девушки выполняли задания на ловкость, сплоченность и быстроту. Командный дух проверялся в снежных боях и на лестницах-змейках, в «Лабиринте» и  «Колодце», на «Бревне» и «Плоту», в забавном хоккее и различных головоломках.

На празднике была организована бесплатная фуд-зона с горячими напитками, хот-догами и сэндвичами. Члены команд и их болельщики получили заряд отличного настроения, а победители – памятные подарки.




Возврат к списку