на мобильную версию

Ольга Слюсарева приняла участие в Рождественском приеме

10 января 2020

В пятницу, 10 января, в Тульской православной классической гимназии состоялся ежегодный торжественный прием, посвященный празднику Рождества Христова.

В мероприятии, организованном Тульским Епархиальным Советом, приняли участие заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова, митрополит Тульский и Ефремовский Алексий, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, главный федеральный инспектор по Тульской области Анатолий Симонов, Глава города Тулы Ольга Слюсарева, представители регионального правительства и другие почетные гости.

Открывая мероприятие, Владыка Алексий поздравил присутствующих с Рождеством Христовым и пожелал собравшимся мира и добра, а Тульской области – дальнейшего развития и процветания.

С приветственным словом к собравшимся обратились также Ольга Гремякова, Сергей Харитонов, епископ Белевский и Алексинский Серафим.

Мэр Тулы Ольга Слюсарева поздравила с великим православным праздником Рождеством Христовым митрополита Алексия. Градоначальник пожелала Владыке здоровья, счастья и благополучия в наступившем году.

– Зимние праздники каждый из нас ждет с особым трепетом. Они наполнены радостными событиями, верой в чудо и надеждой на лучшее. В новый год мы вошли с большими планами, уверенностью в своих силах и желанием достичь намеченных целей. Пусть все задуманное сбудется, год станет временем новых свершений, созидательной и плодотворной работы, – отметила Ольга Слюсарева.




Возврат к списку