на мобильную версию

13 января – День российской печати

13 января 2020

Глава города Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации Тулы Дмитрий Миляев поздравляют журналистов и работников сферы печати с профессиональным праздником.

В поздравлении говорится:«Профессия журналиста во все времена остается одной из самых уважаемых и востребованных. На вас лежит большая ответственность – вы не только оперативно освещаете события, но анализируете их, даете объективную оценку.

Вы формируете общественное мнение и в то же время являетесь его выразителем. Не случайно СМИ называют четвертой властью.

Тульских журналистов отличает профессионализм, мастерство, талант, честность. Вы заслужили признание и доверие жителей, ведете конструктивный диалог с органами власти. Именно вы первыми рассказываете о позитивных преобразованиях в областной столице, способствуете формированию привлекательного имиджа Тулы.

Благодарим вас за непростой труд. Желаем реализации новых проектов, вдохновения, жизненных сил и энергии, дальнейших профессиональных успехов. Здоровья, благополучия, мира и добра вам и вашим семьям!»




Возврат к списку