на мобильную версию

12 января – День работника прокуратуры

12 января 2020

Глава города Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации Тулы Дмитрий Миляев поздравляют работников и ветеранов органов прокуратуры с профессиональным праздником.
В поздравлении говорится: «В структуре органов государственной власти прокуратуре отведена особая роль. Почти триста лет один из старейших институтов правоохранительной системы осуществляет надзор за верховенством закона, соблюдением конституционных прав граждан и юридических лиц, пресекает нарушение правовых норм и контролирует соответствие принимаемых нормативных актов федеральному законодательству. Особое место в вашей деятельности отведено борьбе с преступностью и коррупцией, воспитанию правовой культуры в обществе. Актуальная задача – контроль за исполнением трудового законодательства, правовое регулирование интересов социально уязвимых слоев населения.

Между тульской прокуратурой и органами местного самоуправления города Тулы сложились конструктивные взаимоотношения. Примите слова благодарности за взаимодействие в процессе совершенствования нормативно-правовой базы и создания условий для успешной социально-экономической деятельности нашего города. Убеждены, вы и в дальнейшем на высоком профессиональном уровне продолжите исполнять возложенные обязанности, честно и преданно служить интересам города-героя Тулы и его жителей.

Желаем ветеранам и сотрудникам прокуратуры крепкого здоровья и счастья, успехов и благополучия. Пусть вам и вашим семьям сопутствует удача в наступившем 2020 году.»








Возврат к списку