на мобильную версию

Ольга Слюсарева поздравила детей в больнице имени Д.Я. Ваныкина

30 декабря 2019

В понедельник, 30 декабря, для юных пациентов хирургического отделения детского стационара ГУЗ «Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина» был организован новогодний утренник. Поздравить детей с праздником пришла Глава города Тулы Ольга Слюсарева в костюме Снегурочки.

Для ребят устроили развлекательную программу со сказочным персонажам Петрушкой, Дедом Морозом и Снегурочкой. Мальчики и девочки водили хороводы, читали стихи и пели песни.

Приветствуя ребят, мэр города Ольга Слюсарева пожелала им скорейшего выздоровления и исполнения желаний.

– Новый год – самый любимый праздник и взрослых, и детей. Все мы, независимо от возраста, верим в чудо и в то, что оно обязательно случится. Пусть новый год будет наполнен радостными событиями, подарит много душевного тепла, искренней любви, силы духа, терпения, понимания и доброты. Желаю всем вам здоровья, хорошего настроения и много подарков, – сказала мэр.

От Тульской городской Думы все дети получили сладкие наборы. Детям из других отделений, которые не смогли участвовать в утреннике, Ольга Сюсарева и депутат Тульской городской Думы, главный врач ГУЗ «Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина» Ирина Рублевская вручили подарки в палатах.

– Даже если в силу каких-то обстоятельств, болезни дети не смогли посетить новогоднюю елку, а кому-то из-за лечения придется провести Новый год в больнице, это не должно омрачать праздник. Поэтому мы решили порадовать мальчиков и девочек, пришли поздравить их и вручить подарки, – отметила градоначальник. – Я уверена, что подобная акция станет доброй традицией у депутатов гордумы.




Возврат к списку