на мобильную версию

Ольга Слюсарева пожелала пациентам Центра детской психоневрологии здоровья

26 декабря 2019

В четверг, 26 декабря, для юных пациентов ГУЗ ТО «Центр детской психоневрологии» был организован новогодний утренник.

По традиции поздравить малышей с праздником пришли почетные гости: Глава города Тулы Ольга Слюсарева, депутаты Тульской областной Думы, начальник УМВД по Тульской области Сергей Галкин, региональный уполномоченный по правам ребенка Наталия Зыкова, директор департамента социальной политики министерства труда и социальной защиты Инна Щербакова, заместитель председателя Тульской городской Думы Анастасия Дементьева.

Приветствуя пациентов медицинского центра, мэр города Ольга Слюсарева пожелала ребятам скорейшего выздоровления и исполнения желаний в новогоднюю ночь.

– Желаю всем вам здоровья, хорошего настроения, веселых новогодних праздников и много подарков. Пусть в этот Новый год с вами непременно произойдет чудо – хорошее, доброе, светлое, – сказала градоначальник.

От Тульской городской Думы все девочки и мальчики получили подарки.

Концертные номера подготовили артисты ансамбля УМВД России по Тульской области «Музыкальный патруль» и творческие коллективы «Центра дополнительного образования детей».

От имени пациентов и их родителей со словами благодарности в адрес организаторов утренника и гостей обратилась Ирина Белова. Она выразила слова признательности за позитивное настроение, которое ребятам создали на празднике, и пожелала всем мира и добра.

По завершении официальной части для ребят устроили театрализованное представление «В ожидании новогоднего чуда» с клоунами, сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой. Малыши водили хороводы, читали стихи и пели песни.




Возврат к списку