на мобильную версию

18 декабря – День работников органов ЗАГС

18 декабря 2019

Глава города Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации Тулы Дмитрий Миляев поздравляют сотрудников органов ЗАГС с профессиональным праздником.

«Работа сотрудников органов ЗАГС – непростая и кропотливая. К вам обращаются по самым важным вопросам, начиная от создания семьи и рождения ребенка, заканчивая прискорбными событиями в жизни.

Вы проводите целенаправленную работу по обеспечению защиты конституционных прав граждан в сфере регистрации актов гражданского состояния. Через ваше учреждение проходит важная статистическая информация, которая отражает социальную картину в обществе. Она необходима для разработки социальных программ, мониторинга, прогнозов развития города.

Каждый сотрудник вашего ведомства – профессионал. Вы владеете юридическими и психологическими знаниями, творчески подходите к работе. Вас отличают доброжелательность, внимательность, чуткость, личное обаяние и умение креативно подойти к реализации любой задачи.

Уверены, ваша деятельность и в дальнейшем будет служить повышению престижа семьи и укреплению семейных ценностей. Желаем всему коллективу крепкого здоровья, благополучия, радости, жизненных сил и энергии! Всего самого доброго!» – говорится в поздравлении.






Возврат к списку