на мобильную версию

Состоялись публичные слушания по градостроительным вопросам

17 декабря 2019

В понедельник, 16 декабря, в молодежном многопрофильном центре «Родина» прошли публичные слушания по градостроительным вопросам. Слушания провел заместитель начальника управления градостроительства и архитектуры администрации Тулы Денис Гальперин. Участие в них приняли депутаты Тульской городской Думы Александр Швыков, Сергей Кожевников, Андрей Гурьянов, представители заявителей и общественности.

Участники публичных слушаний рассмотрели 11 вопросов. По всем из них были проведены экспозиции проектов в зданиях территориальных управлений.

Участники слушаний обсудили вопросы, касающиеся проекта межевания части территории квартала по ул. Октябрьской; о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по ул. Тульского рабочего полка; о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по ул. Томпа, по ул. Кудрявцевской (п. Косая Гора), 18-й проезд п. Мясново, ул. Ермоловой и другим адресам.

Заключения о результатах публичных слушаний с учетом поступивших обращений будут направлены в Тульскую городскую Думу и администрацию города Тулы, а также опубликованы в «Официальном вестнике муниципального образования город Тула» и размещены на официальных сайтах http://www.npacity.tula.ru и Тульской городской Думы.




Возврат к списку