на мобильную версию

В Туле завершился зимний кубок по футболу

17 декабря 2019

В понедельник,16 декабря, четырьмя матчами завершился традиционный открытый Зимний кубок Тульской областной организации «Динамо» по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников органов безопасности и правопорядка, погибших при выполнении служебного долга.

В этом году в турнире приняли участие 16 команд, представляющих силовые ведомства нашего региона. В первом полуфинале футболисты 106 гвардейской дивизии ВДВ со счетом 5:2 победили команду Главного Управления МЧС России по Тульской области. Во втором полуфинале команда Военной прокуратуры гарнизона не испытала трудностей с командой Управления МВД России по г. Туле, праздновав победу со счетом 7:1. В матче за третье место футболисты ГУ МЧС не оставили никаких шансов на победу полицейским – 5:1.

Финальный матч стал украшением турнира. Встречу уверенно начали десантники, которые в начале второго тайма повели в счете 2:0. В середине второй половины игры футболисты военной прокуратуры сумели отыграть один мяч и возродить интригу в матче. Но на большее их не хватило: 2-1, заслуженная победа десантников и в матче, и Кубке.

В церемонии награждения победителей приняли участие заместитель председателя Тульской областной организации «Динамо», депутат Тульской городской Думы Олег Даньшин и мастер спорта СССР по футболу, Заслуженный тренер России, чемпион СССР 1970 года в составе команды ЦСКА Александр Кузнецов.




Возврат к списку