на мобильную версию

На имя Владимира Суслина поступила благодарность

2 декабря 2019

В Тульскую городскую Думу поступило письмо с благодарностью депутату Владимиру Суслину. Жители дома № 130 по ул. Ложевой выразили слова признательности Владимиру Владимировичу за оперативное решение проблем и внимательное отношение к жителям округа.

«Владимир Суслин приезжает к нам сразу после поступления просьбы о помощи, вникает в обстоятельства, предлагает варианты решения проблемы и в короткие сроки добивается положительного результата», – в частности, говорится в письме.

За три месяца работы в составе 6-го созыва городской Думы Владимир Суслин помог жителям дома оборудовать двор полусферами для предупреждения парковки вне положенных мест. Депутат оказал помощь в оформлении заявки на строительство детской площадки в рамках программы «Формирование современной городской среды», в оформлении в общедомовую собственность земельного участка для парковки автомобилей жильцов дома. Совместно с депутатом облдумы Ильей Куриловым организовал работу техники на этой площадке. Владимир Владимирович оказал юридическую помощь в судебном процессе по закрытию торговой точки с торца дома.




Возврат к списку