на мобильную версию

Ольга Слюсарева наградила победителей премии «Тульский бренд – 2019»

28 ноября 2019

В среду, 27 ноября, состоялась торжественная церемония вручения премии «Тульский бренд – 2019».

Премия учреждена издательским домом «Дом прессы», в этом году церемония прошла в шестой раз. Почетными гостями мероприятия стали заместитель Губернатора Тульской области Сергей Егоров, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, Глава города Тулы Ольга Слюсарева, глава администрации г. Тулы Дмитрий Миляев, председатель избирательной комиссии Тульской области Павел Веселов, председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Вячеслав Романов.

Мэр Тулы поприветствовала собравшихся:

– Сегодня здесь собрались те, кто вносит значительный вклад в развитие экономики, предоставляет тулякам услуги и продукцию самого высокого уровня. Многие из вас завоевали признание не только в предпринимательских кругах, но и получили народную известность: ведь именно туляки выбирали, кто достоин высокого звания «Тульский бренд». Вы заботитесь о своей репутации, видите перспективу, и, что самое главное, проявляете социальную ответственность.

Ольга Слюсарева пожелала компаниям дальнейших успехов и процветания и наградила лауреатов премии в номинациях «Финансы и Страхование» и «Сфера услуг».

Кстати, в этом году победителями в 12 номинациях («Оборонные предприятия», «Финансы и страхование», «Промышленные и производственные предприятия», «Сельскохозяйственные предприятия», «Пищевая промышленность», «Строительство и реставрация», «Сфера услуг», «Транспортные услуги и Автомобили», «Медицина», «Образование», «Обеспечение ресурсами населения и ЖКХ», «Общественные организации и Культура») стали 53 компании и предприятия. Победителей выбрали жители Тулы и области путем голосования на сайте и в анкетах газеты «Комсомольская правда».




Возврат к списку