на мобильную версию

В Туле прошла встреча с жителями дома по ул. Циолковского

27 ноября 2019

Во вторник, 26 ноября, депутат Тульской городской Думы, главный врач ГУЗ «ТГКБСМП им. Д.Я. Ваныкина» Ирина Рублевская по инициативе жителей встретилась с активом дома по улице Циолковского в Центральном округе Тулы.

В ходе встречи жители высказали депутату наболевшие вопросы. В частности, одной из проблем в доме является соседство с бывшим артучилищем. С крыши одного из зданий во время обильных снегопадов на автомобили жильцов слетает наледь с крыш.

Еще один вопрос, который волнует жильцов дома, – отсутствие спортивной и детской площадок во дворе дома. Депутат вместе с жителями определили пути возможного решения данной проблемы.

Еще одно обращение туляков касалось отсутствия дорожных знаков вдоль улицы Циолковского. Без них выезд на улицу с территории двора затруднен в часы пик для водителей. Кроме того, это создает проблемы для общественного транспорта, движущегося по улице Циолковского.

Встреча с депутатом длилась более часа. Все вопросы Ирина Рублевская взяла на личный контроль.

– Для нас важно держать связь с жителями. Именно через такие встречи депутаты имеют возможность получать обратную связь при принятии решений в Тульской городской Думе, – отметила Ирина Рублевская.




Возврат к списку