на мобильную версию

Ольга Слюсарева поздравила судебных приставов с профессиональным праздником

1 ноября 2019

В пятницу, 1 ноября, в Тульском государственном музее оружия прошло торжественное собрание, посвященное Дню судебного пристава и 154-й годовщине образования института судебных приставов в России.

В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Тульской области Александр Сорокин, главный федеральный инспектор по Тульской области Анатолий Симонов, Глава города Тулы Ольга Слюсарева, депутат Тульской областной Думы Денис Бычков, руководитель УФССП России по Тульской области Евгений Киреенков, ветераны и сотрудники ведомства.

От имени депутатов Тульской городской Думы и администрации города Тулы с профессиональным праздником собравшихся поздравила Ольга Слюсарева. В своем приветственном слове мэр Тулы отметила, что в системе исполнительной власти службе судебных приставов отведена особая роль.

– Вас без преувеличения можно назвать надежной опорой судебной системы. Вы приводите в исполнение судебные решения и приговоры, помогаете людям чувствовать себя защищенными. От вашей работы зависят судьбы граждан, попавших в трудные жизненные ситуации. Благодаря вам жители могут возместить причиненный им ущерб, получить зарплату, алименты. Вам нередко приходится сталкиваться с попытками обмана, угрозами. Именно поэтому ваша профессия требует особой выдержки, принципиальности и терпения, которые являются важным моментом в общении с должниками, – подчеркнула Ольга Слюсарева.

В завершение Глава Тулы выразила благодарность за профессионализм, компетентность и конструктивное взаимодействие с органами местного самоуправления. Ольга Слюсарева пожелала всем крепкого здоровья, благополучия и удачи на службе.

За отличие при исполнении служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня судебного пристава Ольга Слюсарева наградила сотрудников регионального Управления ФССП Благодарностями Тульской городской Думы.




Возврат к списку