на мобильную версию

Ольга Слюсарева и Дмитрий Миляев поздравляют с Днем учителя

4 октября 2019

Ежегодно, 5 октября, в России отмечается День учителя. С профессиональным праздником работников сферы образования поздравили Глава города Тулы Ольга Слюсарева и исполняющий обязанности главы администрации Тулы Дмитрий Миляев.

В поздравлении, в частности, говорится: «Испокон веков ваш труд по праву считается благородным и созидательным. Именно педагог стоит у истоков формирования личности и жизненного опыта ребенка, являясь и другом, и наставником.

Профессия учителя – это истинное призвание. Вы не только закладываете базовые знания и жизненно необходимые навыки, но и наравне с родителями отдаете частичку своего сердца, прививая подрастающему поколению важные моральные принципы. Это нелегкий труд, который требует высокого мастерства и профессионализма, самоотдачи и творческого подхода.

Тула гордится своими педагогами – ежегодно тысячи воспитанников тульских учебных организаций показывают блестящие результаты в обучении, становясь высококвалифицированными кадрами. Бесспорно, будущее нашего города – в надежных руках!

Примите искренние пожелания добра, счастья, успехов, неиссякаемой энергии, благодарных и способных учеников, благополучия во всем вам и вашим семьям!»




Возврат к списку