на мобильную версию

Депутаты Тульской городской Думы приняли участие в спортивном марафоне

21 ноября 2015

В субботу, 21 ноября, на стадионе «Арсенал» состоялся «Спортивный марафон». Это четвертый по счету этап городского проекта. Участие в нем приняли 16 команд: депутатов Тульской городской Думы, сторонников партии «Единая Россия», членов местного политического совета местного отделения Партии города Тулы, производственных коллективов и общественных организаций - всего 160 человек.

Тульскую городскую Думу на «Спортивном марафоне» представляли заместитель председателя Тульской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Татьяна Ларина,  заместитель председателя Тульской городской Думы Виктор Осташев, депутаты Павел Веселов, Вячеслав Сладков, Анастасия Дементьева, Наталья Суханова, сотрудники аппарата и помощники депутатов.

Участники соревнований состязались по следующим видам спорта: легкоатлетический кросс, стрельба из пневматической винтовки, метание гранаты, прыжки через скакалку, рывок гири.

Следующий этап «Спортивного марафона» в городе Туле состоится в декабре.

В период с июля по декабрь 2015 года в городе Туле  реализуется  городской проект «Спортивный марафон», направленный на снижение заболеваемости и смертности от сердечно - сосудистых заболеваний посредством привлечения жителей города к систематическим занятиям физической культурой и спортом.




Возврат к списку