на мобильную версию

В адрес депутата Дмитрия Федотова поступило благодарственное письмо от туляков

7 октября 2015

В адрес депутата Тульской городской Думы от фракции «Единая Россия» Дмитрия Федотова поступило благодарственное письмо от инвалидов по зрению, жителей домов 7,9,11,13 по ул. Щегловская засека.

«Мы просим выразить благодарность депутату Тульской городской Думы Федотову Дмитрию Ивановичу за то, что он истинный наш помощник, друг, человек, принимающий нашу боль и проблемы, как свои. Мы гордимся тем, что однажды поддержав его, не ошиблись», - говорится в письме.

Дмитрий Федотов на протяжении 10 лет является депутатом данного округа.

«Благодаря его поддержке мы услышаны и живем, по возможности, комфортно. Десять лет назад он за счет собственных средств отремонтировал подъезды в наших домах. Благодаря его содействию в доме №11по программе были поменяны инженерные коммуникации, проведен капитальный ремонт кровли, оформлена детская площадка. Были проведены утепления стен, поменяны двери в подъездах, было проведено асфальтирование территории, была оформлена детская площадка», - пишут туляки.

Дмитрий Иванович поддерживает все мероприятия Тульской областной специальной библиотеки для слепых, которая является местом реабилитации для инвалидов. Жители благодарят депутата за подаренный дорогостоящий цветной принтер для объемной печати.

Кроме того, в 2015 году при содействии Федотова было проведено асфальтирование тротуара от остановки ДК ВОС до ул.Кирова. Последний ремонт данной территории проводился еще в 1970-х годах.

 

«Асфальтовое покрытие было практически разрушено и представляло череду холмов, впадин, трещин и ям. Десятилетиями мы обращались в разные инстанции, но не были услышаны. Новый тротуар адаптирован для незрячих. Он удобен для нас и позволяет увеличить среду безопасности. По нескольку раз в день  мы «тестируем» его и испытываем радость и гордость за наш город, район, нашу малую Родину», - говорится в письме.




Возврат к списку