на мобильную версию

Татьяна Ларина поздравила первокурсников Тульского филиала РАНХиГС

1 сентября 2015

В первый день осени в здании регионального правительства состоялось торжественное собрание, посвященное Дню знаний и вручению студенческих билетов первокурсникам очного отделения Тульского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

С началом учебного года студентов поздравили глава администрации города Тулы Евгений Авилов и первый заместитель председателя Тульской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Татьяна Ларина.

Обращаясь к ребятам, Татьяна Владимировна отметила, что в современном мире единственная возможность быть конкурентоспособным в той или иной сфере – умение самостоятельно получать новые знания и  совершенствоваться в рамках профессии.

 - Президентская академия – один из лучших вузов страны, открывающий большие возможности и перспективы перед каждым студентом. Очень важно, когда выпускники вуза приходят на работу, имея качественные базовые знания. Поэтому учиться следует начинать с первого курса и делать это на «отлично». Уверена, ваши знания и целеустремленность смогут в дальнейшем послужить на благо Тулы и страны. Нам нужны молодые, инициативные и талантливые специалисты, - подчеркнула Татьяна Ларина.

В завершении торжественного собрания Татьяна Ларина и Евгений Авилов вручили  студенческие билеты студентам очного отделения направлений подготовки «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление».




Возврат к списку