на мобильную версию

Наталья Суханова проинспектировала ход капремонта на Косой Горе

28 августа 2015

 Депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Наталья Суханова провела мониторинг реализации региональной программы капитального ремонта в поселке Косая Гора.

Встреча с жителями дома №13 по ул. Октябрьская прошла совместно с представителями фонда капитального ремонта Тульской области, главного управления администрации города Тулы по Привокзальному территориальному округу, проекта «Народный контроль. ЖКХ»,  управляющей компании и подрядной организации.

Дом был включен в программу капитального ремонта на 2014 год с переходом на 2015 год. Ремонтные работы были осложнены тем, что строение было возведено 85 лет назад.

Было озвучено, что на следующей неделе в доме будет заменена кровля и отремонтирована система отопления.

Подрядчик, отвечающий за ремонт фасада, отказался от проведения работ. В настоящее время объявлен новый конкурс, работы по которому будут вестись в 2016 году.

С собственниками обсудили основные вопросы проведения капитального ремонта в их доме.  Всем жильцам были выданы информационные брошюры партийного проекта «Народный контроль. ЖКХ»  с пошаговыми рекомендациями по контролю за ходом работ. Наталья  Суханова  ответила на все возникшие вопросы жителей. 

 




Возврат к списку