на мобильную версию

Глава Тулы Юрий Цкипури и глава администрации города Евгений Авилов поздравляют железнодорожников

2 августа 2015

В первое воскресенье августа профессиональный праздник отмечают работники железнодорожной отрасли. С Днем железнодорожника ветеранов и сотрудников железной дороги поздравляют мэр Тулы Юрий Цкипури и глава администрации Евгений Авилов. В обращении, в частности, говорится:  

«Железная дорога играет ключевую роль в развитии экономики нашей страны. Невозможно найти человека, который хотя бы раз не воспользовался услугами железнодорожного транспорта.

Тульское отделение Московской железной дороги занимает достойное место в структуре российских железных дорог. По территории региона проходят более тысячи километров стальных магистралей, организовано пассажирское и грузовое сообщение Тульской области с самыми удаленными точками России и стран ближнего зарубежья. Успешно решаются задачи по модернизации подвижного состава, повышению качества услуг, уровня безопасности и надежности перевозок.

 На тульской железной дороге работают более 6,5 тысяч человек - профессионалов, знающих и любящих свое дело. Убеждены, потенциал коллектива и в дальнейшем будет направлен на развитие отрасли, реализацию крупных инвестиционных проектов.

Тульское отделение Московской железной дороги – стратегический партнер органов местного самоуправления города Тулы в реализации масштабных проектов. Благодарим за конструктивное взаимодействие и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Желаем работникам и ветеранам отрасли успехов, здоровья, благополучия, жизненных сил и оптимизма!»




Возврат к списку