на мобильную версию

Сергей Кузнецов наградил участников конкурса «Айкидо и творчество»

25 мая 2015

21 мая прошло отчётное спортивное  мероприятие Тульской областной федерации Айкидо, на котором были подведены итоги учебного 2014-2015 года.

Инициатива, активная позиция и творческий подход всячески поощряется федерацией. Уже второй год подряд с большим успехом проводится конкурс «Айкидо и творчество». В этом году 24 творческие  работы были представлены на всеобщее обозрение. Организаторы не ограничивали фантазию своих воспитанников. Основное условие – это самостоятельная работа, без посторонней помощи. Помимо рисунков карандашом, акварелью, гуашью и фломастерами были представлены композиции, выложенные пластилином, семечками и с помощью аппликации. Была и мягкая игрушка, и глиняная статуэтка, и деревянный кораблик, и выжигание, и даже стихи и цветы.

Пока ребята сдавали квалификационный экзамен, гости мероприятия и родители смогли ознакомиться с конкурсными работами и проголосовать за понравившуюся композицию.

Подвёл итоги и приготовил призы для конкурса «Айкидо и творчество» депутат Тульской городской Думы от партии ЛДПР Сергей Кузнецов.

- Мы всегда за здоровый образ жизни. Особенно мы поддерживаем такие активные виды спорта, как айкидо. Как отрадно видеть, что дети не просиживают возле компьютера, а под присмотром умных и внимательных учителей укрепляют свою волю и здоровье. А когда в спорте ещё находится место творчеству, то это вдвойне прекрасно. Это очень грамотный подход к воспитанию гармоничной во всех отношениях личности. Поддержка детского и юношеского спорта – это приоритетное направление деятельности в нашей работе, - сказал, обратившись к присутствующим, Сергей Кузнецов.

Все без исключения участники творческого конкурса получили призы от Сергея Кузнецова и Тульского городского отделения партии ЛДПР. Депутату был вручен Диплом от Тульской областной федерации Айкидо за развитие и популяризацию айкидо в нашем городе.




Возврат к списку