на мобильную версию

Мэр Тулы Юрий Цкипури встретился со студентами

27 января 2015

Во вторник, 27 января, Глава города Тулы Юрий Цкипури и депутаты Тульской городской Думы встретились с Тульским городским студенческим Советом. Встреча была приурочена ко Дню студента.

В дружественной обстановке за чашкой чая  мэр Юрий Цкипури, первый заместитель председателя Тульской городской Думы Татьяна Ларина, заместители председателя Виктор Осташев и Олег Суханов, депутат Александр  Головин и заместитель главы администрации города по социальной политике Надежда Токовая поделились своими студенческим воспоминаниями, обсудили с активом студсовета планы по развитию молодежной политики.

Стороны договорились сделать подобные встречи регулярными. Депутаты были приглашены на заседания Совета, а студенты в свою очередь обязались посещать публичные слушания и заседания Думы.

Намерения о сотрудничестве были закреплены на бумаге: Глава муниципального образования Юрий Цкипури и председатель студсовета Сергей Дергунов подписали соглашение о взаимодействии Тульской городской Думы 5-го созыва и Тульского городского студенческого Совета.

- Если молодежь желает общаться с властью, неравнодушна к жизни города, активно принимает участие в решении всех вопросов – это большое достижение, - сказал Глава города. – Мы открыты для диалога и готовы вместе с вами созидать, создавать условия для разностороннего развития будущего города-героя.  

Юрий Цкипури наградил самых активных студентов Благодарностями.




Возврат к списку