на мобильную версию

Мэр Тулы Юрий Цкипури и глава администрации города Евгений Авилов поздравляют с Днем работника органов государственной безопасности

20 декабря 2014

20 декабря – День работника органов государственной безопасности РФ. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов ФСБ поздравляют руководители города.

«Перед сотрудниками Федеральной службы безопасности всегда стояли сложные и ответственные задачи. Вашу роль в сохранении государственности и защите интересов России сложно переоценить. Каждый из вас вносит значительный вклад в сохранение стабильности в нашем городе. Ваша самоотверженность и профессионализм – залог спокойствия каждого туляка!

Искренняя  признательность и низкий поклон ветеранам органов госбезопасности. Именно от них нынешнее поколение защитников унаследовало преданность Родине, высокий профессионализм и чувство долга.

Свою жизнь вы – и действующие сотрудники, и ветераны – посвятили Родине и её безопасности, трудной, но благородной службе на благо России и всех её граждан. Примите искреннюю благодарность за преданность избранному делу и верность принципам офицерской чести!

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашей нелёгкой службе на благо Отечества!», - говорится в поздравлении.

 




Возврат к списку