на мобильную версию

Тульская школа №71 отметила 30-летний юбилей

19 декабря 2014

В пятницу, 19 декабря, состоялся торжественный вечер, посвященный  30-летию со дня основания общеобразовательной школы №71.

Учебное заведение занимает достойное место в системе образования города Тулы. Педагогический коллектив отличают высокий профессионализм, преданность любимому делу, творческий подход к работе. Не одно поколение выпускников получило здесь старт в большую жизнь.

Как отметила в приветственном слове директор школы-юбиляра, депутат Тульской городской Думы Ирина Симонова, день сегодняшний продолжает вписывать в историю новые свершения учебного заведения.

- На этой неделе стало известно, что наша школа вошла в «золотую» сотню учебных заведений, став лауреатом конкурса «100 лучших школ России». От всей души поздравляю коллектив учителей и учеников с этим событием и желаю всем новых творческих успехов и достижений, - подчеркнула Ирина Владимировна.

В актовом зале собрались ветераны образовательного учреждения, педагоги, выпускники и почетные гости. Среди тех, кто адресовал свои поздравления одной из лучших школ областного центра, были первый заместитель председателя Тульской городской Думы Татьяна Владимировна Ларина и руководитель аппарата Тульской городской Думы Марина Юрьевна Балакшина.

- Из года в год учителя передают свои знания и опыт детям, служат примером высокой нравственности, честного и добросовестного отношения к делу. В учебном заведении созданы благоприятные условия для обучения и всестороннего развития учеников, внедряются современные образовательные технологии. Примите слова искренней благодарности за ежедневный  нелегкий труд. Убеждены, что бесценный жизненный опыт и знания и впредь будут служить развитию системы образования в городе-герое Туле, - отметила Татьяна Владимировна.

За добросовестный труд учителей наградили Почетными грамотами и Благодарностями Тульской городской Думы.




Возврат к списку