на мобильную версию

Туляков приглашают на новогодние мероприятия

18 декабря 2014

В новогоднюю ночь и на рождественских каникулах туляков и гостей города ожидают конкурсы, праздничные представления, аттракционы, зимний кинотеатр, музыкальные вечера и дискотеки. 

 Открытие Главной новогодней елки на площади Ленина состоится 24 декабря в 19:00. А в новогоднюю ночь на центральной площади праздничные мероприятия начнутся в 23:00 и продляться до трех ночи. Ровно в полночь  над площадью прогремит красочный салют. Туляков ждут увлекательные конкурсы, новогоднее «караоке», выступления лучших вокалистов и танцоров города, ледовый каток, прокат инвентаря, новогодние аттракционы для детей и взрослых. Также предлагается активная зона торговли, где туляки в течение всей ночи могут попробовать ароматные и горячие блины, кашу, шашлыки и чай! Также к их услугам зона фотосессии.

Напоминаем, на время проведения новогодних праздничных мероприятий будет ограничена продажа алкогольной продукции в радиусе 1 километра от площади Ленина. Ограничения будут действовать с 12:00 до 22:00 24 декабря (открытие новогодней ёлки), а также с 31 декабря 2014 года до 10 января 2015.

Подробная программа новогодних мероприятий




Возврат к списку