на мобильную версию

Главный праздник города пройдет в несколько этапов

26 августа 2014

В Туле мероприятия, посвященные празднованию Дня Тульской области и города, пройдут с 3 по 14 сентября.

С 3 по 12 сентября 2014 года культурно – досуговыми, молодежными и образовательными учреждениями города Тулы будут проведены Праздники Двора, посвященные Дню города, в рамках которых будут организованы концерты, игры, спортивные соревнования.

С 6 по 14 сентября в образовательных учреждениях будет дан старт спортивным играм, посвященным Дню города. В этом году в течение недели на оборудованных спортивных площадках и в спортзалах образовательных учреждений школьники будут принимать участие в соревнованиях по легкой атлетике и игровым видам спорта.

7 сентября с 10.30 до 18.00 на стадионе «Металлург» состоятся соревнования по мотокроссу на Кубок города-героя Тулы.

11сентября с 14.00 до 16.30 на площади около МУК «Центр культуры и досуга» - праздничная игровая программа «Веселое приключение Маши и Медведя в Тульском крае», в ходе которой юных туляков ждут веселые игры и конкурсы.

12 сентября с 10.00 до 12.00 в ЦПКиО им. П.П. Белоусова - краеведческая игра-путешествие «Белоусовский парк – учитель любви к Родине». Участники игры познакомятся с историей Белоусовского парка, научатся элементам спортивного ориентирования. 

13-14 сентября - основные праздничные мероприятия.

 




Возврат к списку