на мобильную версию

Заместитель председателя Тульской городской Думы Сергей Конов принял участие в работе круглого стола «Комфортная правовая среда»

17 апреля 2014

В Туле дан старт проекту  партии «Единая Россия» «Комфортная правовая среда».

Презентовал проект его федеральный координатор - депутат Государственной Думы ФС РФ Рафаэль. На региональном уровне проект будет курировать Олег Татаринов.

В работе круглого стола приняли участие руководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Юлия Вепринцева, члены Президиума регионального политсовета партии, заместитель председателя Тульской городской Думы Сергей Конов, предприниматели и представители общественности.

На первом заседании партийного проекта обсуждали вопросы формирования нормативно-правового и обеспечения в каждом рассматриваемом в рамках проекта вопросе, активизации работы партии с гражданами, представителями бизнеса и представителями судебного и юридического сообщества, превращение концепции законопроекта в проекты законодательных актов и принятие законов  с привлечением фракций партии на региональном уровне, а также на уровне местного самоуправления.




Возврат к списку