на мобильную версию

Сеть магазинов «Семейная копилка» меняет время предоставления скидок по Единой дисконтной карте Забота.

10 ноября 2011

Теперь тульские пенсионеры могут получать скидки по карте Забота с 7 утра (для круглосуточных магазинов) до 16 часов, для остальных магазинов сети - с 9 утра и до 16 часов вечера.

До сегодняшнего дня скидки в магазинах «Семейная копилка» предоставлялись с 9.00 и до 12.00. По многочисленным просьбам туляков время предоставления скидок по карте Забота было увеличено.

- С 10 ноября в магазинах «Семейная копилка» скидки по карте Забота предоставляются по новому графику, - сказал Алексей Кондратьев, исполнительный  директор ГК «Виктория». - Скидка составляет 5%, предоставляется на все группы товаров, кроме товаров, принимающих участие в текущих акциях.

Напомним,  50 тысяч пенсионеров уже стали обладателями единой дисконтной карты Забота. Она начала действовать с 4 ноября. По картам Забота тульские пенсионеры могут получить скидки в продуктовых магазинах, аптеках, парикмахерских, прачечных и других предприятиях торговли. Скидку на товары и услуги от 3 до 20% можно получить в более чем 300 предприятиях города: в продуктовых, строительных и промышленных магазинах, на рынках, в аптеках,  парикмахерских, прачечных и автомастерских.

Владельцем Единой дисконтной карты Забота может стать любой пенсионер, прописанный в Туле. Выдается она абсолютно бесплатно. Карточки доставят волонтеры и вручат лично в руки. При этом попросят заполнить анкету и указать фамилию, имя, отчество, контактный телефон и номер пенсионного удостоверения. По всем интересующим вопросам, жители могут позвонить на горячую линию - 71-66-85. Кстати, уже выпущено 175 тысяч карт Забота. Планируется, в дальнейшем открыть стационарные пункты по выдаче Единых дисконтных карт Забота. 

Предприятия, участвующие в реализации проекта Единая дисконтная карта Забота

 




Возврат к списку