на мобильную версию

Туляки выразили благодарность Инне Шевелевой за замену окон в подъездах

27 марта 2024

В адрес депутата Тульской городской Думы, члена фракции «Единая Россия» Инны Шевелевой поступило письмо со словами благодарности за помощь в замене окон в двух подъездах многоквартирного дома по ул. Серебровской, 22. При содействии Инны Владимировны заявка туляков была включена в муниципальный проект «Наш город» на 2024 год.

По словам жильцов МКД, работы выполнены качественно и в срок. Также депутат помогла оформить заявку на аналогичные работы в данном доме еще в двух подъездах.

«Мы очень признательны Инне Владимировне, а также всему депутатскому корпусу и администрации Тулы за реализацию программы «Наш город» за проводимые преобразования. За то, что у жителей есть возможность провести ремонт общедомового имущества за счет средств бюджета», ­ в частности, говорится в письме.

Как отметила Инна Шевелева, проект «Наш город» зарекомендовал себя как эффективный инструмент решения локальных задач. Важно, что жители сами заинтересованы в данной программе и проявляют активность при формировании перечня предложений.

– Большая роль в эффективности реализации проекта отводится инициативным людям. Ведь только совместные усилия жителей и органов власти позволяют добиваться хороших результатов, – считает Инна Владимировна.

Напомним, в 2024 году в адресный перечень проекта «Наш город» включены 286 объектов.




Возврат к списку