на мобильную версию

Виктор Дзюба и Татьяна Ларина поблагодарили руководителей Тулы за работу в 2018 году

27 марта 2019

Депутат Государственной Думы ФС РФ Виктор Дзюба принял участие в очередном 64-м заседании Тульской городской Думы.

Парламентарий поблагодарил Главу Тулы Юрия Цкипури, главу администрации города Тулы Евгения Авилова, а также весь депутатский корпус и сотрудников администрации за эффективную деятельность в 2018 году.

– Я убежден, что каждый городской депутат должен знать все проблемы ЖКХ, все социальные проблемы своего округа. Он не должен забывать о ветеранах и тех, кто особенно нуждается в помощи. Обязательно должен поддерживать связь с учебными заведениями. Ведь по работе депутата городской Думы люди формируют свое мнение не только о депутатах всех уровней, но и о той партии, которую те представляют, – подчеркнул Виктор Дзюба.

Также в адрес руководителей Тулы прозвучала благодарность от уполномоченного по правам человека Тульской области Татьяны Лариной. В своем выступлении она отметила, что в Туле за минувший год сделано немало. Это отмечают и сами туляки: число обращений, касающихся ремонта дорог, благоустройства, социальной направленности сократилось вдвое. Если в течение трех лет их было примерно 1200, сегодня обращений всего 400.

Также Татьяна Владимировна поблагодарила депутатов за предоставление в безвозмездное пользование нежилого муниципального помещения для размещения общественной приемной уполномоченного по правам человека.




Возврат к списку