на мобильную версию

Надежда Козьякова посетила общественную организацию «Трисомик»

22 марта 2019

В четверг, 21 марта, в Тульской региональной общественной организации содействия лицам с ограниченными возможностями «Трисомик» состоялось мероприятие, посвященное Международному дню человека с синдромом Дауна.

Среди приглашенных гостей присутствовала депутат Тульской городской Думы Надежда Козьякова. От имени Главы Тулы Юрий Цкипури и главы администрации города Евгения Авилова она вручила приветственный адрес, в котором говорилось, что поддержка людей с ограниченными возможностями здоровья является приоритетным направлением в работе органов местного самоуправления. В Туле проводится комплексная работа по созданию доступной городской среды, организации образовательного пространства для особых детей.

– Примите слова благодарности за ваш непростой, но такой важный труд. За стремление сделать все, чтобы каждый ребенок с синдромом Дауна раскрыл и реализовал свой потенциал, – обратилась к присутствующим Надежда Козьякова.

Благодарственными письмами Тульской городской Думы были награждены руководитель общественной организации Мария Листина и члены правления Ольга Титова, Светлана Сидорова и Екатерина Яремчук за благородное стремление помогать детям с ограниченными возможностями здоровья, нуждающимся во внимании, защите и добросердечности.

Дети вместе с родителями посмотрели выступление артистов.




Возврат к списку