на мобильную версию

Вячеслав Сладков поздравил тульских спасателей с юбилеем службы

27 декабря 2018

В четверг, 27 декабря, в Центре культуры и досуга состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя России и 20-летию спасательной службы города Тулы.

С профессиональным праздником тульских спасателей поздравили депутат Тульской городской Думы Вячеслав Сладков и заместитель начальника управления по городскому хозяйству Валерий Дорожкин.

Обращаясь к присутствующим, Вячеслав Сладков отметил, что профессия спасателя требует особого склада характера, мужества и самоотверженности.

– В нашем городе происходят различные чрезвычайные ситуации и происшествия, и лишь настоящие профессионалы, решившие посвятить свою жизнь спасению людей, готовы бросить вызов опасности и противостоять бедствиям, ­– отметил Вячеслав Сладков. – Мы восхищаемся вашими заслугами и героическими поступками. В День спасателя России и 20-летний юбилей спасательной службы выражаем вам глубокую благодарность за ежедневный героизм, который вы скромно считаете своим долгом и работой.

Отличившиеся сотрудники были награждены медалями Тульской городской Думы «За заслуги в области предупреждения и ликвидации ЧС», Почетными грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами. Начальник МУ «Центр гражданской защиты и спасательных работ города Тулы» Николай Безруков удостоен медали «Трудовая доблесть».

Тульские творческие коллективы и исполнители подготовили праздничный концерт.




Возврат к списку