на мобильную версию

Александр Ядыкин провел прием граждан

3 декабря 2018

Депутат Тульской городской Думы Александр Ядыкин провел прием граждан, приуроченный к 17-летию со дня партии «Единая Россия». Прием состоялся в общественной приемной депутата по адресу ул. Майская, д. 4.

К депутату обратилась старшая по дому улице Хворостухина, д.7 Анастасия Зайцева с просьбой оказать финансовую помощь для установки детской площадки во дворе дома. Данную площадку передали в подарок от начальника главного управления по Пролетарскому территориальному округу Сергея Шестакова.

Александр Геннадьевич лично выехал на место и встретился с жителями данного дома, в конце встречи депутатом было принято решение об оказании содействия.

Также на прием обратилась председатель ТСЖ дома по ул. Вильямса, 46 по вопросу вывоза ТБО от многоквартирных домов: кто и как будет их вывозить с 1 января, что изменится для туляков. Александр Геннадьевич дал разъяснения по данному вопросу, проинофрмировал ог региональных операторах Тульской области «Хартия» и «МСК-НТ», которые выиграли конкурс в марте текущего года.




Возврат к списку