на мобильную версию

Юрий Цкипури поздравил судебных приставов с профессиональным праздником

1 ноября 2018

В четверг, 1 ноября, состоялось торжественное собрание, посвященное Дню судебного пристава и 153-й годовщине со дня основания института судебных приставов в России.

Сотрудников Тульского регионального управления Федеральной службы судебных приставов поздравили главный федеральный инспектор по Тульской области Анатолий Симонов, Глава города Тулы Юрий Цкипури, председатель комитета Тульской области по мобилизационной подготовке и связям с правоохранительными органами Игорь Бедринец, заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Балберов, и.о. руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Виктор Бугаев, представители силовых структур региона.

От имени депутатов Тульской городской Думы, администрации города с приветственным словом к собравшимся обратился Юрий Цкипури. В своем поздравлении мэр отметил, что служба судебных приставов является гарантом укрепления государственности.

– Вы обеспечиваете установленный порядок деятельности судов, решаете важнейшие вопросы по соблюдению и защите законных прав и интересов российских граждан, организаций. Ваша деятельность позволяет людям обрести уверенность, что их законные интересы будут защищены, – подчеркнул градоначальник. – Вы ведете большой и важный блок социальной работы, способствуете повышению качества жизни туляков и сохранению социальной стабильности. Качеству жизни большое внимание уделено и в Программе социально-экономического развития области, которая была разработана под руководством Губернатора Алексея Дюмина и неуклонно выполняется.

Юрий Цкипури поблагодарил работников и ветеранов регионального управления Федеральной службы судебных приставов за безупречную службу, неустанный труд на благо города-героя Тулы и Тульской области. В завершение мэр выразил благодарность за конструктивное взаимодействие с органами местного самоуправления .

За отличие при исполнении служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня судебного пристава градоначальник наградил сотрудников регионального управления ФССП Почетными грамотами и Благодарственными письмами.




Возврат к списку