на мобильную версию

В Туле завершились соревнования по боксу памяти Романа Жабарова

8 октября 2018

В минувшие выходные в областном центре в спорткомплексе «Металлург» прошло закрытие традиционных Всероссийских соревнований по боксу класса «Б» памяти известного тульского боксера Романа Жабарова. В течение 5 дней более 380 спортсменов из 24 регионов России боролись за право стать сильнейшими в боксе.

В торжественной церемонии награждения победителей приняла участие депутат Тульской городской Думы, директор детско-юношеской спортивной школы «Металлург» Надежда Козьякова. От имени Главы города Тулы Юрия Цкипури Надежда Александровна поблагодарила всех спортсменов за яркие выступления на ринге.

– Традиционные Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» памяти известного тульского боксера Романа Жабарова стали популярными среди профессионалов и любителей этого вида спорта. Приятно отметить, что с каждым годом растет число участников турнира и, соответственно, количество призеров. Будем снова рады принимать гостей в следующем году в городе-герое Туле, – прокомментировал Глава города Тулы Юрий Цкипури.




Возврат к списку