на мобильную версию

Надежда Козьякова провела спортивный праздник для детей

14 сентября 2018

В четверг, 13 сентября, на стадионе «Металлург» состоялся большой спортивно-игровой праздник «Играем, общаемся, развиваемся», посвященный Дню города-героя Тулы. Мероприятие прошло для детей с ограниченными возможностями здоровья при поддержке депутата Тульской городской Думы, руководителя проекта «Детский спорт» Надежды Козьяковой.

Открывая праздник, депутат поздравила всех с годовщиной со дня образования Тулы и пожелала ребятам испытать яркие эмоции.

– Сегодня мы проводим долгожданный спортивный праздник для наших замечательных друзей из благотворительного фонда «Добродетель-Тула». Посвящен он Дню города-героя Тулы, ему исполнилось 872. Мы гордимся своим городом, любим его. Это родина искусных умельцев, мастеров, которым любая работа по плечу. С каждым годом областной центр становится все краше. К успехам причастен каждый, и его будущее зависит от нашей сплоченности, единства, неравнодушия и совместного труда. Поздравляю вас и желаю здоровья и успехов, – сказала Надежда Козьякова.

Дети разыграли эстафету, танцевали, пели песни о Туле. В заключении участникам спортивно-игрового праздника были вручены подарки и грамоты.




Возврат к списку