на мобильную версию

В Туле прошел футбольный турнир, посвященный Дню города-героя Тулы

6 сентября 2018

В среду, 5сентября, на стадионе «Металлург» прошло Первенство МБУ СШ «Металлург» по мини-футболу среди юношеских команд 2007-2008г.р., посвященное Дню города-героя Тулы.

Соревнования проходили при поддержке депутата Тульской городской Думы, руководителя проекта «Детский спорт» Надежды Козьяковой.

Надежда Александровна поздравила всех присутствующих с наступающим праздником.

– Для нас с вами – это любимый город – город-герой, город – труженик. Вы родились и живете в Туле – вам есть чем гордиться! Это родина искусных умельцев, мастеров, которым любая работа по плечу. Отрадно, что, имея за плечами славное историческое прошлое и сложившиеся традиции гостеприимства, добрососедства, щедрости и радушия, город не останавливается в своем развитии, становиться краше, комфортнее для проживания. И искренне надеюсь, что, как и люди старшего поколения, вы отдадите частичку себя, своих сердец и души во благо процветания нашего родного города. Желаю спортсменам удачи, выдержки и дальнейших побед, – сказала Надежда Козьякова.

Победителям соревнований были вручены медали, вымпелы и грамоты.

В номинациях «Лучший нападающий», «Лучший вратарь», «Лучший игрок турнира» и «Лучший защитник» победили спортсмены Максим Дюмин, Тимур Мирзабеко, Андрей Краснов, Ярослав Суханов. Им были вручены грамоты, вымпелы и статуэтки футболистов.




Возврат к списку