на мобильную версию

Надежда Козьякова провела урок для первоклассников

3 сентября 2018

В субботу, 1 сентября, депутат Тульской городской Думы Надежда Козьякова приняла участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в МБОУ «Центр образования №45».

Обращаясь с приветственным словом, депутат отметила, что День знаний – это общий праздник учеников, педагогов, родителей и их близких.

– Первое сентября – праздник для первоклассников и выпускников, для которых этот учебный год станет определяющим при выборе профессии. В этот праздничный день хочу пожелать всем учащимся настойчиво постигать основы наук, ощущать радость познания и неустанно стремиться к открытиям. Выражаю искреннюю признательность учителям и преподавателям за высокий профессионализм, верность призванию и любовь к ученикам. Крепкого всем здоровья, успехов в учебе и труде, неиссякаемой энергии, счастья и оптимизма, – пожелала Надежда Александровна.

В рамках праздничного мероприятия состоялось награждение учащихся. Им были вручены похвальные листы и грамоты за отличные успехи в учении.

В центре образования №45 депутат Тульской городской Думы провела для школьников начальных классов тематический урок «Твой город – Тула». Общаясь со школьниками, депутат рассказала о Туле ­– городе-герое, городе-труженике. Надежда Александровна рассказала о важных направлениях развития областного центра, о перспективных планах развития региона. Школьники в свою очередь поделились своими знаниями о городе, ответили на вопросы депутата.




Возврат к списку