на мобильную версию

Анастасия Дементьева поздравила коллектив Центра детской психоневрологии

14 июня 2018

В четверг, 14 июня, в Центре детской психоневрологии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Участие в нем приняла депутат Тульской городской Думы Анастасия Дементьева. От имени Главы города Юрия Цкипури и депутатского корпуса она поздравила директора центра, главного внештатного специалиста по медицинской реабилитации детей в ЦФО Валентину Жеребцову и коллектив учреждения с праздником.

– Сказать, что профессия врача – очень ответственная, не сказать ничего. В ваших руках жизнь и здоровье подрастающего поколения. Ведь в самую трудную минуту с нами находятся люди в белых халатах, – отметила Анастасия Дементьева. – Вы вносите огромный вклад в развитие системы здравоохранения в городе и регионе. Тульскую городскую Думу и центр связывают давние дружеские отношения. Мы отмечаем, насколько чутко, сердечно и внимательно вы относитесь к своим пациентам. Созданы все условия, способствующие выздоровлению и, главное, благоприятная психологическая обстановка.

Депутат пожелала всему коллективу медицинского учреждения здоровья, благополучия и вручила Благодарности Тульской городской Думы.





Возврат к списку