на мобильную версию

Анастасия Дементьева провела прием граждан

27 апреля 2018

Депутат Тульской городской Думы Анастасия Дементьева провела прием граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

Жители дома №17 по Китаевскому проезду г. Тулы обратились по вопросу переселения из аварийного дома. Им пояснили, что в данный момент действует муниципальная программа переселения граждан, рассчитанная на 2018-2021 годы. Данный дом администрацией города включен в предварительный план расселения на 2019 год. Также депутат отметила, что по условиям программы жители получат благоустроенное жилье равноценное занимаемой в аварийном жилье площади.

Жители дома №4 по улице Жаворонкова г. Тулы обратились по вопросам предоставления отчетов управляющей организацией за 2017 год и обоснованности повышения платы за содержание и ремонт жилого помещения без решения общего собрания собственников помещений. По существу поставленных вопросов направлен депутатский запрос. Обращение взято на контроль.

Кроме этого, туляки обратились по вопросам разъяснения норм жилищного законодательства, Анастасия Дементьева оказала необходимую правовую консультацию.




Возврат к списку